Железо и гаджеты

Железо и гаджеты / Чипсеты, материнские платы /

Biostar Hi-Fi A85S3: материнская плата для процессоров AMD

12 ноября 2012 года, 15:26 | Текст: Владимир Парамонов

Компания Biostar выпустила системную плату Hi-Fi A85S3 из флагманской линейки Puro Hi-Fi, построенную на наборе логики AMD A85X.

Материнская плата Biostar Hi-Fi A85S3 (здесь и ниже изображения производителя).
Материнская плата Biostar Hi-Fi A85S3 (здесь и ниже изображения производителя).


Её особенность — улучшенная многоканальная аудиоподсистема. Производитель отмечает, что благодаря применению технологий Hi-Fi Resistor (сопротивления с оксидом олова) и Cap Hi-Fi (высококачественные конденсаторы в каждом аудиоканале) сведены к минимуму искажения при сохранении широкого диапазона воспроизводимых частот. Многослойный печатный дизайн платы приобрёл шумоизолирующие свойства, за счёт чего удалось оградить источники аудиосигнала от влияния побочных паразитных наводок и тем самым предотвратить возникновение искажений и наложение каналов.

Модель Hi-Fi A85S3 рассчитана на работу с процессорами AMD в исполнении Socket FM2. Есть два слота для модулей оперативной памяти DDR3-1866 суммарным объёмом до 32 Гб, шесть портов Serial ATA 3.0 для подключения накопителей, по одному разъёму PCI Express 2.0 x16, PCI Express 2.0 x1 и PCI. Плата наделена сетевым контроллером Gigabit Ethernet, интерфейсами HDMI, D-Sub, двумя портами USB 2.0 и двумя — USB 3.0.

Поддерживается фирменная система BIO-Remote2 для дистанционного управления мультимедийными возможностями ПК с помощью гаджетов Android и Apple. Технология Charger Booster даёт возможность подзаряжать аккумулятор портативных устройств быстрее и эффективнее.

Информации о цене пока нет.



Подготовлено по материалам Biostar.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Чипсеты, материнские платы":