Железо и гаджеты

Железо и гаджеты / Планшетные ПК /

Logitech представляет яркие чехлы-клавиатуры FabricSkin Keyboard Folio for iPad

23 апреля 2013 года, 16:27 | Текст: Владимир Парамонов

Компания Logitech анонсировала сегодня защитный чехол FabricSkin Keyboard Folio for iPad со встроенной клавиатурой для планшетов Apple второго, третьего и четвёртого поколений.

Чехол Logitech FabricSkin Keyboard Folio for iPad (здесь и ниже изображения производителя).
Чехол Logitech FabricSkin Keyboard Folio for iPad (здесь и ниже изображения производителя).


Аксессуар будет предлагаться в ярких расцветках — оранжево-красной, жёлтой и синей. При изготовлении новинки «используются качественные материалы, в частности матовая кожа и хлопок».

Обмен данными между клавиатурой и планшетом осуществляется посредством беспроводной связи Bluetooth, а для крепления чехла служат магниты. Аксессуар имеет мгновенную функцию включения/выключения мини-компьютера: планшет автоматически выходит из «сна» при открытии и переходит в режим энергосбережения, когда экран закрывается крышкой. Чехол может играть роль подставки при просмотре видео или наборе текста.

По заявлению производителя, на одной подзарядке аккумулятора клавиатура может функционировать до трёх месяцев при использования по два часа в день. Подзарядка осуществляется при помощи USB-кабеля.

FabricSkin Keyboard Folio for iPad поступит в продажу в мае по ориентировочной цене в $150. Кроме того, Logitech предложит обложки без клавиатуры Folio for iPad и Folio for iPad Mini за $70 и $60 соответственно.





Подготовлено по материалам Logitech.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Планшетные ПК":