Железо и гаджеты

Железо и гаджеты / Карманные плееры /

Samsung анонсирует карманный медиаплеер YP-Q3

31 августа 2010 года, 10:48 | Текст: Алексей Стародымов

Корпус плеера опоясан алюминиевой рамкой. (Фото Samsung.)
Корпус плеера опоясан алюминиевой рамкой. (Фото Samsung.)

Линейка карманных медиаплееров компании Samsung пополнилась проигрывателем YP-Q3, приходящим на смену модели YP-Q2.

Плеер имеет цветной TFT-экран (характеристики которого, к сожалению, не уточняются), диктофон, FM-тюнер, приложение для просмотра текстовых файлов и аккумулятор, обеспечивающий до 45 часов работы в режиме проигрывания музыки и до пяти часов –– при воспроизведении видео.

Поддерживаются форматы MP3, WMA и OGG (аудио), а также H.264, Xvid и WMV (видео). Проигрыватель также может отображать картинки и фотографии. Производитель особо выделяют функцию SoundAlive, которая обеспечивает воспроизведение звука формата 5.1.

Среди прочего отметим возможность создания тем оформления меню и диспетчер задач, позволяющий переключаться между функциями.

Европейский анонс Samsung YP-Q3 состоится на выставке IFA 2010, которая откроется в Берлине совсем скоро — 3 сентября.

Подготовлено по материалам Samsung.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Карманные плееры":

Архив материалов
  «   Февраль 2012   »  
ПнВтСрЧтПтСбВс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29