Железо и гаджеты

Softline начинает продажи поисковых серверов Google на российском рынке

16 октября 2008 года, 13:59 | Текст: Владимир Парамонов

Компания Softline сообщила о начале продаж на российском рынке серверов Google Mini и Google Search Appliance, предназначенных для поиска информации в корпоративной сети предприятия.

Аппаратные поисковики Google
Аппаратные поисковики Google

Поисковик Google Mini позиционируются для использования в сферах малого и среднего бизнеса. Устройство в зависимости от модели индексируют от 50 до 300 тысяч документов. Что касается сервера Google Search Appliance, то он практически не имеет ограничений по числу пользователей и обрабатываемых файлов. Данное устройство ориентировано на крупные корпорации и правительственные организации. Поисковые серверы Google поддерживают работу с корпоративными приложениями, легко интегрируются с установленными в сети компании системами безопасности и контроля доступа.

Softline отмечает, что на сегодняшний день является единственным поставщиком поисковых серверов Google в России в рамках программы Google Enterprise Partner. В компании сформировано специальное подразделение, сотрудники которого проводят презентации и демонстрации работы сервера Google Search Appliance, а также оказывают помощь в настройке и технической поддержке аппаратных поисковиков.

Кроме того, компания Softline сообщила о расширении графика работы и доставки подарочных сертификатов своего онлайнового магазина DariPodarki.ru. Теперь сервис принимает заказы по телефону с 9 до 21 часа по будням и с 9 до 18 в выходные дни. Доставка подарочных сертификатов вплоть до 31 декабря текущего года будет осуществляться и в выходные дни. На все заказы, сделанные в субботу или воскресенье до 16 ноября, действует скидка в три процента.

Комментариев пока нет.

Оставить первый комментарий

Последние новости по теме:

Архив материалов
  «   Январь 2009   »  
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031