Компания ACORP, производитель сетевого оборудования, и национальный интернет-провайдер "РОЛ", объявили о запуске совместной акции "Интернет - в комплекте!".
Начиная с 1 сентября 2005 года, все покупатели модемов ACORP для коммутируемого доступа получат в подарок карточку на три часа работы в интернете.
На сегодняшний день провайдер "РОЛ" предоставляет услуги доступа в Сеть более чем в 50 городах России и СНГ. Таким образом, программа "Интернет - в комплекте!" становится привлекательной для пользователей по всей стране.
В акции участвуют официально поставляемые в Россию модемы ACORP со специальной наклейкой. Эксклюзивным дистрибьютором продукции ACORP в России является компания Merlion.
Модемы Acorp - это четыре модели серии Sprinter@56K, а именно: классический внешний аппаратный модем Sprinter@56K Ext с подключением к COM-порту, программный внешний модем Sprinter@56K USB с подключением через USB, программный внутренний PCI-модем Sprinter@56K Prime с DSP-процессором и функцией Speakerphone, а также облегченная версия полностью программного внутреннего PCI-модема Sprinter@56K Soft .
Последние комментарии:
Оставить комментарийГадёныш - 02.09.2005 00:08
Вот это да! ТРИ ЧАСА РАБОТЫ В ИНТЕРНЕТЕ!
Охренительная щедрость. Акция года, не пропустите!